принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Дара Хуанг карантин жизнь родители свадьба принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли-Моцци Дара Хуанг

Слишком высокие отношения: почему Беатрис стоит беспокоиться из-за бывшей невесты своего мужа

Сейчас читают: 585
marieclaire.ru

В июле в Виндзорской в церкви Всех Святых в резиденции герцога Йоркского состоялось долгожданное венчание принцессы Беатрис и ее возлюбленного — успешного девелопера и потомка итальянского графского рода Эдоардо Мапелли-Моцци.

Поклонники БКС долго радовались за внучку королевы, сумевшую реализовать свои планы невзирая на пандемию. В еще больший восторг общественность привели снимки, на которых Беа запечатлена после шоппинга в популярном британском магазине детских товаров, с которого ее встречал Эдо ( Намек понят: принцессу Беатрис заметили в магазине для малышей).Не успели фанаты порадоваться за возможное пополнение в молодой семье, как подоспели свежие известия от семейства Моцци.

Эдоардо обратился за помощью в работе над проектом своей компании Banda Property к своей бывшей невесте. Дара Хуанг — бывшая возлюбленная новоиспеченного супруга принцессы Йоркской, с которой Эдоардо растит общего сына ( Новая родственница БКС: что нужно знать о главной «сопернице» принцессы Беатрис).Судя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA