Россия республика Крым республика Татарстан Краснодарский край республика Удмуртия Тульская обл. Воронежская обл. Липецкая обл. Интересно Россия республика Крым республика Татарстан Краснодарский край республика Удмуртия Тульская обл. Воронежская обл. Липецкая обл.

Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

Сейчас читают: 644
porosenka.net

Средняя урожайность зерновых в регионе за последние 5 лет превышает аналогичные показатели 10-20-летней давности примерно на 15 центнеров с гектара.

Это существенный рост урожайности, составляющей сегодня в регионе более 40 ц/га.Минсельхоз РФ сообщает и существенном росте суточного объёма реализации молока сельхозорганизациям.

Этот показатели на 5,2% выше показателя 2019 года.При этом максимальные объёмы реализации на сегодняшний день фиксируются в той же Воронежской области, Республике Татарстан, Краснодарском крае, на Белгородчине и в Удмуртии.Растёт и средний надой молока.

В текущем году он вырос до 16,6 л в сутки с одной коровы. Есть регионы, в который средний надой с коровы более 20 л молока в сутки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA