Москва Турция карантин красота знаменитости Коронавирус Москва Турция

Смелая девчонка! Пелагея показала, как ее дочь плавает с дельфинами

Сейчас читают: 384
milayaya.ru

Несмотря на насыщенный график съемок и выступлений, Пелагея старается больше времени проводить с дочерью Таисией. Недавно певица с малышкой отправились в Турцию, чтобы насладиться пляжным отдыхом: в микроблоге исполнительница поделилась трогательным видео с курорта.

Пелагея и Таисия Пелагея призналась, что была рада весенним ограничениям, связанным с эпидемией коронавируса, ведь смогла больше времени проводить с дочерью Таисией.

После карантина певица вернулась к концертам и съемкам, но старается уделять не меньше внимания ребенку. Около недели назад артистка вместе с дочерью отправилась на отдых в Турцию.

Пелагея и Таисия Пелагея и Таисия проводят солнечные дни на пляже, поэтому артистка не часто делится снимками из поездки. Однако вчера певица все же опубликовала трогательное видео, в котором ее дочь плавает вместе с дельфинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA