Дженнифер Лопес Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Малахов Екатерина Гусева Николай Цискаридзе Евгений Папунаишвили Россия партнёр Дженнифер Лопес Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Малахов Екатерина Гусева Николай Цискаридзе Евгений Папунаишвили Россия

«Смело и страстно»: 44-летняя Гусева произвела фурор в эфире ТВ

Сейчас читают: 843
7days.ru

Екатерина Гусева громко заявила о себе в первом выпуске нового сезона шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1. Актриса зажгла на паркете со своим партнёром Евгением Папунаишвили.

44-летняя звезда кино исполнила горячую сальсу в очень откровенном наряде. Она заворожила зрителей и судей своей харизмой и пластичностью.Гусева получила похвалу от жюри конкурса, признавших, что она была на высоте.

За актрисой давно закрепился образ скромницы, поэтому её раскрепощенность в танце поразила даже Андрея Малахова, никак не ожидавшего такой смелости и дерзости.

Папунаишвили тоже, кажется, был немного шокирован своей партнёршей. Он поблагодарил её за готовность к экспериментам. Но точнее всего о Гусевой высказался Николай Цискаридзе, назвавший её «русской Дженнифер Лопес».«Шикарное начало, аплодисменты и овации вашей паре, это взрыв», — отреагировали зрители на выступление Гусевой.Помимо неё отличился муж Ольги Бузовой — Давид Манукян, который сразу же попал в число лидеров проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA