люди лунный календарь

Смена имиджа: лунный календарь стрижек на декабрь 2020

Сейчас читают: 909
cosmo.com.ua

Зима уж слишком быстро наступила, и скоро — Новый год и Рождество. В преддверии новогодних праздников доброй части девушек хочется обновить прическу или кардинально изменить свой имидж: сделать модное окрашивание, отстричь трендовую челку, примерить новую стрижку или просто отправиться на процедуры по уходу за волосами.

Но записываться в салон необходимо заранее и не только потому, что попасть к любимому мастеру перед праздниками может быть проблематично: у парикмахеров и колористов график перед Новым годом расписан по часам.

Важно также выбрать благоприятный день для стрижки в декабре 2020 года. Так новая прическа будет радовать долго, ведь не зря женщины годами выбирают даты для стрижки по лунному календарю.

Конечно, ты можешь в это не верить, но лучше не рисковать. Все же, фазы Луны влияют на все живое на нашей планете, почему бы ей не влиять и на людей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA