Джон Депп Эмбер Херд Сергей Полунин Россия Испания люди чувства жизнь Джон Депп Эмбер Херд Сергей Полунин Россия Испания

Сменивший имидж Сергей Полунин представил на кинофестивале эротическую драму со своим участием

Сейчас читают: 154
wmj.ru

С 18 по 26 сентября в испанском городе Сан-Себастьян продолжается одноименный кинофестиваль. Вчера киносмотр Джонни Депп, который был замечен на публике впервые после скандального судебного слушания с бывшей женой Эмбер Херд.

Сегодня же гостем фестиваля стал российский артист балета Сергей Полунин, который в последние годы все чаще появляется на больших экранах.

Сергей представил новую картину со своим участием «Обыкновенная страсть», роль в которой стала для него самой откровенной в карьере.

Перед фотографами Полунин появился в черном костюме-смокинге, который дополнил рубашкой в тон. Фотографы и поклонники звезды также обратили внимание на то, что артист сменил имидж — остриг свои вьющиеся локоны и теперь является обладателем короткой стрижки.Вместе с Сергеем на красной дорожке, организованной на набережной позировала актриса Летиция Дош, также отдавшая предпочтение total black, и надевшая элегантное платье-макси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA