Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша штат Флорида Политика Фото НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша штат Флорида

СМИ: Дональд и Мелания Трамп уже готовятся к переезду из Белого дома

Сейчас читают: 361
spletnik.ru

Мелания и Дональд Трамп Несмотря на то что 74-летний действующий глава США Дональд Трамп по-прежнему отказывается признавать свое поражение на президентских выборах, источники утверждают, что он с семьей уже начал готовиться к переезду из Белого дома.

По сообщениям People и еще ряда западных изданий, после завершения процедуры передачи власти Джо Байдену, распоряжение о начале которой Трамп отдал еще на прошлой неделе, он вместе с 50-летней женой Меланией и их 14-летним сыном Бэрроном собирается переехать в свою частную резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде, которую приобрел еще в 1980-х.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном Инсайдеры утверждают, что в особняке Трампов уже вовсе идет ремонт с целью расширить и благоустроить пространство, а также устранить повреждения в бальном зале, связанные с протечкой крыши.

Они совершенно точно уже начали ремонт в Мар-а-Лаго, чтобы расширить пространство и сделать его наиболее современным и комфортным для жизни,  — поделился один из источников,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA