Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Фатима Садыкова Москва Азербайджан Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Фатима Садыкова Москва Азербайджан

СМИ: Эмин Агаларов тайно обручился с дочерью замминистра обороны Азербайджана

Сейчас читают: 322
wmj.ru

В мае этого года Эмин Агаларов развелся со своей супругой Аленой Гавриловой. А через несколько месяцев музыкант уже о том, что может стать отцом в пятый раз.

Сейчас у Эмина двое сыновей и дочь от первой супруги Лейлы Алиевой и дочь Афина от второй супруги Алены Гавриловой.Издание сообщает, что Эмин Агаларов тайно обручился с дочерью замминистра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой.

По сообщению портала, помолвка состоялась в Москве. Совпал и тот факт, что музыкант выпустил новую песню под названием «Fatima».– гласят строчки новой композиции артиста.

Поклонники музыканта уже отыскали профиль девушки в Instagram, однако сейчас он закрыт. Те, кто успел увидеть фотографии девушки, отмечают, что она очень красива.Сообщение о тайной помолвке Эмина и Фатимы подтвердили и в Telegram-канале Yobajur.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA