Крисси Тейген родители знаменитости беременность Шоу-бизнес Крисси Тейген

СМИ: Крисси Тейген и Джон Ледженд ждут третьего ребенка (ВИДЕО)

Сейчас читают: 427
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. В Сети активно обсуждают новости о том, что Крисси Тейген и Джон Ледженд станут родителями в третий раз.

Подробности по теме смотрите в нашем материале.Западные СМИ со ссылкой на своих инсайдеров сообщают, что 34-летняя модель Крисси Тейген беременна третьим ребенком.И хотя знаменитая пара официально пока так и не подтвердила слухи, доказательства того, что ее тело начало меняться, уже есть.Так, Крисси появилась в новом клипе мужа на песню Wild и даже немного заинтриговала поклонников в Твиттере:Обязательно посмотрите клип сейчас.

Вас ждет прекрасный сюрприз.И действительно, сюрприз удался!Больше смотрите в романтическом видео.Напомним, Крисси Тейген и Джон Ледженд женаты 7 лет, у пары подрастает двое детей: 4-летняя Луна и 2-летний Майл.

И теперь знаменитых супругов поздравляют с грядущим пополнением, тем более, что о третьем ребенке модель начала думать до появления второго.Самые свежие новости ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA