принц Гарри Меган Маркл Сша принц Гарри Меган Маркл Сша

СМИ: Меган Маркл готова побороться за президентское кресло

Сейчас читают: 542
wmj.ru

СМИ сообщают о намерении Меган Маркл побороться за пост президента США. По данным , она задумалась о политической карьере и имеет серьезные амбиции участвовать в президентской гонке 2024 года.Как рассказал Vanity Fair ее близкий друг, после того, как герцогиня Сассекская и ее муж принц Гарри отказались от королевских обязанностей, 39-летняя экс-звезда «Костюмов» положила глаз на Белый дом.

Слухи подкрепляет Омид Скоби, биограф Меган Маркл, который ранее утверждал, что герцогиня нацелена на президентство США.— рассказал автор книги «Обретение свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи».Гарри и Меган уже из-за агитационного видеоролика, в котором Меган намекнула на свое недоброжелательное отношение к президенту Трампу, нарушив тем давнюю традицию, согласно которой члены королевской семьи остаются политически нейтральными.

Возможно, герцогиня Сассекская вдохновится примером , который ворвался в президентскую гонку этой весной. Напомним, что ранее СМИ заметили в облике

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA