Дональд Трамп Мелания Трамп Марлой Мейплз Сша развод расставание брак Дональд Трамп Мелания Трамп Марлой Мейплз Сша

СМИ: Мелания Трамп подает на развод с Дональдом Трампом

Сейчас читают: 747
wmj.ru

сообщает, что Мелания и Дональд Трамп находятся на грани расставания. Супруга экс-президента США намерена подать на развод после его поражения на президентских выборах.

По словам бывшей помощницы Мелании, Стефани Волкофф, у четы Трамп были отдельные спальни в Белом доме и «брак по договоренности».Еще один из помощников заявил, что 15-летний брак пары закончился.

Он также добавил: «Мелания считает каждую минуту, когда Дональд покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее».Сама 50-летняя миссис Трамп ранее утверждала, что у нее «прекрасные отношения» со своим 74-летним мужем.

Брачное соглашение Дональда Трампа со второй женой Марлой Мейплз не позволяет ей публиковать какие-либо книги или давать интервью с критикой в его адрес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA