Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша НОВОСТИ звездные пары Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша

СМИ: Мелания Трамп собирается подать на развод с Дональдом Трампом

Сейчас читают: 278
spletnik.ru

Дональд и Мелания Трамп Как сообщают западные СМИ, супруга президента США Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод после его поражения на президентских выборах (напомним, что победу одержал демократ Джо Байден).

Мелания считает каждую минуту, когда он покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее, — заявила бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниго Ньюман.

Как утверждает экс-помощница 50-летней первой леди США Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах.

Тем не менее Мелания открыто говорила, что с супругом у них отличные отношения, а сам Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA