Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва развод избиение Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Москва

СМИ: Павла Прилучного госпитализировали после избиения

Сейчас читают: 473
hochu.ua

СМИ сообщают о том, что звезду сериала "Мажор" Павла Прилучного жестоко избили. Он госпитализирован. Подробнее о состоянии актера — читайте далее в нашем материале.По словам источников, Прилучный сейчас находится в московской клинике с переломами костей лица, а также c ссадинами и ушибами головы.

Как сообщает Telegram-канала Baza, актер проведет в больнице около двух недель.Сильно избит, лежит в платной травматологии,— сказали представители телеканала 360.Однако несколько часов назад бывший супруг Агаты Муцениеце опубликовал видео в Instagram-stories, на котором он демонстрирует вид из окна.

На кадрах Павел стоит возле окна и снимает панораму Москвы, при этом лицо в кадре он не показал. О своем местонахождении он также не сообщил.Читать также"Они многие хотят развестись, но боятся": подруги Агаты Муцениеце тоже задумываются о разводе (ВИДЕО)Также вы могли пропустить: у младшей сестры Ольги Бузовой случился инсульт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA