Михаил Борисов общение мужчины знаменитости Михаил Борисов

СМИ: сестра Михаила Борисова заявила, что его заставляли работать, несмотря на болезнь

Сейчас читают: 858
woman.ru

19 сентября стало известно о смерти известного актера, режиссера и телеведущего Михаила Борисова. Бессменному главе программы «Русское лото» был 71 год.Мужчина скончался в больнице от осложнений на фоне пневмонии.

Врачи подозревают, что у него могла быть коронавирусная инфекция. Борисову стало плохо на съемочной площадке. Говорят, он до последнего старался не обращать внимания на ухудшение самочувствия.На связь с общественностью вышла сестра знаменитости, Нина Борисова.

Сначала женщина опровергла смерть брата, но сегодня утром все же подтвердила печальную весть.Родственница предположила, почему мужчина так стремительно ушел из жизни.Как сообщает телеграм-канал Mash, в последнее время Борисов пропадал на работе: сестра жалуется, что у них буквально не было времени на общение.

По словам женщины, коллеги призывали Михаила Борисовича не обращать внимание на ухудшающееся самочувствие, чтобы быстрее доснять выпуски будущих передач.Напомним, телеведущего стало плохо прямо на съемочной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA