Россия развод жизнь Россия

СМИ: скандально известный Денис Глушаков закрутил роман с «самой красивой футболисткой России»

Сейчас читают: 774
woman.ru

Осенью 2018-го в СМИ только и писали о разводе капитана футбольной команды «Спартак» Дениса Глушакова. Тогда супруга Дарья обвинила известного спортсмена в многочисленных изменах.

Бракоразводный процесс пары приобрел скандальность из-за намерения Дениса отобрать у жены дочерей, а также из-за его попыток вывести многомиллионные суммы с семейного счета.

В начале 2019-го Глушаковых официально развели. Несмотря на это, судебные разбирательства по разделу имущества продолжаются до сих пор.

Впрочем, это не мешает футболисту снова налаживать личную жизнь. По слухам, он уже встретил новую избранницу, с которой намерен построить серьезные отношения.В СМИ появилась информация о том, что возлюбленной 33-летнего Глушакова стала 25-летняя Ксения Коваленко, играющая за женскую сборную «ЦСКА».Ксения имеет неофициальный статус «самой красивой футболистки России».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA