Наталья Рудова мужчины страхи радость изоляция Наталья Рудова

СМИ сообщают о беременности 37-летней Натальи Рудовой, хотя никаких признаков она пока не подавала

Сейчас читают: 825
woman.ru

11 августа в распоряжении портала оказались свежие снимки 37-летней Натальи Рудовой. В этот день актриса посетила ресторан вместе с предполагаемым возлюбленным, которого тщательно скрывает.Однако все внимание досталось не мужчине, а… внезапной беременности актрисы.Судя по снимкам, звезда находится как минимум на втором триместре беременности.

Неужели изоляция не прошла даром и для Натальи?А ведь раньше Рудова уверяла, что не хочет заводить семью. По признаниям артистки, у нее множество комплексов и страхов насчет серьезных отношений с мужчинами и уж тем более материнства.

Конечно, поклонники звезды с радостью приняли эту новость и уже начали оставлять под ее постами поздравительные комментарии.

И все же большинство интернет-пользователей задаются вопросом: как женщине удавалось так долго скрывать свою беременность?Дело в том, что Рудова очень гордится своей стройной фигурой, а потому постоянно носит облегающие наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA