Дмитрий Певцов Даниил Певцов Дмитрий Певцов Даниил Певцов

СМИ сообщили о смерти Дмитрия Певцова: что случилось на самом деле

Сейчас читают: 637
7days.ru

Дмитрий Певцов наткнулся в прессе на публикации о собственной смерти и решил сделать заявление. Певец записал обращение к тем, кто распространяет слухи о трагедии.

На своей странице в Инстаграме он опубликовал видео, на кадрах которого с иронией высказался о сложившейся ситуации.57-летний актёр рассказал, что волноваться о его здоровье не стоит и в подтверждение своих слов показал бицепс, уточнив, что он пока находится не в лучшей физической форме.«Я не умер!

Я жив», — опроверг Дмитрий сообщения в СМИ. Кроме того, артист посмеялся, что таким странным образом «полупрофессиональные» издания поддерживают интерес публики к его персоне и творчеству.

Певцов счёл появление тревожных слухов о себе признаком того, что на самом деле жить он будет долго и счастливо.Не исключено, что слухи о кончине народного артиста были спровоцированы недавним появлением новости о его покупке участка на Троекуровском кладбище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA