Юлия Александрова Георгий Крыжовников Андрей Калмыков Мальдивы развод расставание брак знаменитости Юлия Александрова Георгий Крыжовников Андрей Калмыков Мальдивы

СМИ: Юлия Александрова вернулась к мужу Жоре Крыжовникову через год после расставания

Сейчас читают: 582
woman.ru

Еще одна знаменитая пара решила, что им лучше вместе, чем врозь, а именно — супруги Юлия Александрова и Жора Крыжовников. Как сообщает , актриса и режиссер расстались около года назад после 10 лет брака, но развод оформить не успели.Коронавирус и последующая самоизоляция внесли свои коррективы: в начале весны Юлия и Жора вместе с дочкой Верой отправились в отпуск на Мальдивы, где вскоре оказались заперты.Три месяца бок о бок показали, что супруги еще могут быть счастливы вместе, и домой они вернулись помирившимися.Жора Крыжовников и Юлия Александрова в браке 11 летНапомним, Юлия Александрова и Жора Крыжовников поженились в 2009 году.

Режиссер сделал актрисе весьма небанальное предложение руки и сердца, сказав: «Александрова, давай поженимся. Не понравится — разведемся».

В 2010 году у супругов родилась дочь Вера.Фото: @yulia4alexandrova, @verybestday/ Instagram, Андрей Калмыков/ Woman.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA