Giorgio Armani Россия красота макияж Giorgio Armani Россия

Smoky eyes: как сделать самый сексуальный макияж

Сейчас читают: 893
elle.ru

Поздравляем, согласно календарю, праздники не заканчиваются, впереди еще как минимум три вечеринки: по случаю Китайского Нового года, Дня святого Валентина и 23 февраля.

А когда появляется лишний повод выгулять праздничный наряд и накраситься ярче обычного, нужно браться за кисти. 2021 год предлагаем начать с макияжа в стиле smoky eyes — самого сексуального и элегантного.По словам нашего эксперта, национального визажиста Armani beauty в России, для выразительного образа вам достаточно всего пары средств.«Дымчатый макияж „smoky eyes“ появился в 20-х годах прошлого столетия, создателем современной интерпретации вечернего образа мы условно считаем креативного директора по макияжу Giorgio Armani Линду Кантелло.

В 90-е Линда была одним из первых визажистов, кто стал экспериментировать с растушевкой теней разных оттенков: от плотного и насыщенного у ресниц до натурального нюдового», — рассказывает Анастасия. «Современный smoky eyes макияж может быть не только классическим черным, коричневым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA