антитренды осенняя мода тренды маникюра антитренд

Смотрятся смешно: антитренды маникюра осени 2020

Сейчас читают: 974
liza.ua

Всегда в конце сезона к нам приходят антитренды и выбивают всю почву из-под ног. Что же вышло из моды, и какие тренды стоит оставить в этом лете и больше не выбирать?Неактуальный красный, полюбившиеся всем аксессуары и необычные оттенки – все это в СТОП-10 маникюров.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Эксперты по стилю советуют оставить геометрический маникюр в лете 2020 года и не возвращаться к нему в грядущем сезоне.

Треугольники, квадратики и ромбики, прямоугольники и полоски – все это вышло из моды и не вернется к нам как минимум до следующего года.

Попробуй заменить геометрический маникюр однотонным покрытием или любым другим.Впрочем, если ты обожаешь геометрию, то почему бы и нет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA