люди свадьба секс

Смыли грехи в бикини: Джастин и Хейли Бибер вместе крестились на яхте

Сейчас читают: 215
woman.ru

Джастин и Хейли Бибер подкинули поклонникам новый повод для обсуждения. Певец выложил в своем Инстаграме фотографии с… крещения.

Пройти важный обряд молодые люди решили на днях. «Один из самых особенных моментов в моей жизни», — написал Джастин. В своих интервью он не раз говорил, что в последние годы стал особенно близок к Богу.Оглушительный успех и мировая слава в подростковом возрасте, что называется, снесли юному Биберу крышу, и он пустился во все тяжкие.

А после лечился от затяжной депрессии.Из-за нее же, к слову, несколько раз переносилась и свадьба Джастина и Хейли. Роман с длинноногой красоткой Бибер называет своим главным лекарством.Жена музыканта как-то говорила, что именно вероисповедание стало основой их отношений.

Напомним, у них все было очень серьезно — никакого секса до свадьбы! Сегодня супруги ходят каждое воскресенье в церковь.Оба не раз подчеркивали, что подобное отношение к религии у современного поколения — редкость, поэтому Хейли и Джастин особенно сильно дорожат

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA