Тигран Кеосаян Белоруссия мужчины прощение Тигран Кеосаян Белоруссия

Сначала снимаются, потом каются: Тигран Кеосаян снял ролик про Белоруссию и разгневал пользователей сети (1 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 565
chert-poberi.ru

Телеведущий Тигран Кеосаян ведёт на НТВ своё шоу под названием «Международная пилорама», где освещает происшествия в мире в особой манере: с сарказмом и шутками.

Вот только шутки понятны, как оказалось, не всем. Последний ролик про протесты в Белоруссии вызвал шквал критики в сети. «Международная пилорама» — сатирический проект на НТВ, ведущим которого вот уже несколько лет является Тигран Кеосаян.

Выпуски выходят не часто, примерно раз в месяц, но каждый из них наполнен сарказмом и сатирой, которую понимают не многие. В частности пользователей сети разгневал последний выпуск, вышедший 6 сентября.

В нём Кеосян высмеял протесты в Белоруссии вместе с приглашённой актрисой Екатериной Шмаковой. В двухминутном ролике Шмакова сыграла участницу протестов, которая оглохла от криков протестующих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA