принц Гарри Англия жизнь эксперт инициатива принц Гарри Англия

Снова второй: почему Гарри не стоит поддерживать политические амбиции Меган

Сейчас читают: 903
marieclaire.ru

Обсуждения последнего выступления принца Гарри и герцогини Меган, в ходе которого супруги призывали всех американцев принять участие в грядущих выборах, не утихают.

Сначала публику возмутило только нарушение герцогом и герцогиней протокола, запрещающего титулованным особам участвовать в политических инициативах ( Первое официальное появление Сассекских: Гарри и Меган нарушили протокол и снова всех огорчили).

Вскоре дискуссия стала шире и перекинулась на перспективы принца и возможную картину его будущего.Как мы знаем, герцог Сассекский покинул королевскую семью и Великобританию в том числе и потому, что чувствовал себя лишним, пребывая в тени своего старшего брата.

Может статься, что и после отъезда Гарри не сможет избавиться от этой роли. Эксперты давно пророчат Меган Маркл политическую карьеру, и если она действительно решит претворить ее в жизнь, принцу может быть трудно смириться с ролью «второго» и в этот раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA