жизнь радость

Собачья радость: оригинальный стул-подставка для миски. Мастер-класс

Сейчас читают: 138
milayaya.ru

В последнее время хорошим тоном считается реставрировать старые вещи, вместо того чтобы просто выбрасывать их на свалку. Однако что делать, если предмет полностью утратил свои функциональные свойства и никакая реставрация не поможет ему снова их обрести?

Даже когда дела совсем плохи, не спешите избавляться от своего домашнего антиквариата. Ведь безвыходных ситуаций не бывает. Сегодня на примере старых, непригодных к использованию стульев мы хотим продемонстрировать вам, что даже самым потрёпанным жизнью предметам можно найти новое неожиданное применение.Итак, если в вашем хозяйстве обнаружились старые неприглядные деревянные стулья, на которых уже небезопасно сидеть, используйте их как подставку для собачьих мисок.

Даже если у вас нет домашнего любимца, вы можете сделать оригинальный подарок кому-нибудь из знакомых — хозяев собаки крупной породы.Начинать работу с любым старым деревянным предметом необходимо со шлифовки поверхностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA