Вильям Мюррей София Коппола Рашида Джонс люди мужчины личность жизнь Вильям Мюррей София Коппола Рашида Джонс

София Коппола и Рашида Джонс о комедии «Последняя капля», отцах и дочерях, Билле Мюррее

Сейчас читают: 121
vogue.ru

София, Рашида, расскажите, как вы познакомились и как решили поработать вместе?София Я встречала Рашиду несколько раз на протяжении нескольких лет, но мы никогда не проводили много времени вместе.

Удивительно, но много лет назад, работая над «Трудностями перевода», я вела воркшоп, где Рашида была актрисой, что само по себе довольно забавное совпадение.

Я рада, что в этот раз нам удалось как следует пообщаться, пока мы работали над этим фильмом. Конечно, помог и тот факт, что Рашида сама сценарист, так что я отправляла ей свои наработки — мне было интересно услышать ее мнение!Рашида Я не могу поверить в это, но мы познакомились 17–18 лет назад!

Работа с Софией, с таким потрясающим молодым режиссером, тогда во многом меня сформировала. Кажется, что теперь круг замкнулся: мы смогли поработать вместе, причем на гораздо более серьезном и глубоком уровне — словом, моя мечта сбылась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA