Финляндия Швеция Эстония друзья Финляндия Швеция Эстония

Согревающие напитки для осени и зимы. 4 популярных рецепта из разных стран мира

Сейчас читают: 914
nashsovetik.ru

Читайте также: Горячий шоколад — 3 вкусных рецепта в домашних условияхДля приготовления традиционного полуденного чая жители Кашмира используют местный сорт чая, который готовят в самоваре, добавляя фисташки и миндаль.

Такой чай можно приготовить в домашних условиях и порадовать гостей его отличным вкусом.Ингредиенты:Как приготовить напиток:Глёгг — это вид глинтвейна, который родился в Швеции, но популярен во всех скандинавских странах.

Жители Финляндии и Эстонии испытывают к нему особую любовь. По вкусу напоминает глинтвейн, который готовят и у нас. Но его версия намного богаче вкусами и ароматами, в основном благодаря таким добавкам, как: специи, свежие яблоки, тимьян и большое количество сухофруктов и орехов.Читайте также: Напиток фараонов поможет предупредить весенний авитаминоз!

РецептЭто популярный напиток среди скандинавов в канун Рождества и Нового года. Но благодаря тому, что напиток обладает удивительными согревающими свойствами, его пьют всю зиму.Ингредиенты:Как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA