королева Летиция Летиция Ортис Испания Мадрид поведение эксперт королева Летиция Летиция Ортис Испания Мадрид

Сокровище Мадрида: сколько стоит помолвочное кольцо королевы Летиции

Сейчас читают: 158
marieclaire.ru

Испанская королева считается одной из самых элегантных монарших особ в мире. Вместе с предложением руки и сердца от будущего короля Филиппа VI журналистка Летиция Ортис также получила обручальное кольцо.

По стилю украшение значительно отличается от популярных сегодня моделей с крупным камнем на металлической основе. Тем не менее, несмотря на все достоинства украшения, королева его не носит.В действительности Филипп выбрал для своей возлюбленной весьма необычное помолвочное кольцо.

Модель из 18-каратного белого золота, украшенная 16-ю вертикальными бриллиантами багетной огранки общим весом в 1,12 карата, представляет собой образец лаконичности на грани с некоторой брутальностью.

Это работа испанского бренда Suárez, основанного в 1943 году. Сейчас на сайте компании представлена практически идентичная модель стоимостью примерно в 4,5 тысячи евро.Ювелирный эксперт Кэтрин Мани оценила кольцо королевы Летиции примерно в 22 тысячи евро — расчет был сделан с учетом высочайшего качества

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA