Софья Таюрская поведение развод Софья Таюрская

Солистка Little Big рассказала, как изнуряла себя голодом и в итоге стала весить 60 кг

Сейчас читают: 235
wmj.ru

Солистка экстравагантного коллектива Little Big Софья Таюрская известна не только вокалом, но и шикарной фигурой. Неслучайно ей роман с вокалистом команды, стоило тому о разводе с женой.

Оказывается, на пути к нынешним формам певица совершила не одну ошибку. В том числе — пыталась сбросить вес до 48 килограммов, перейдя на питание исключительно жидкими супами и овощами.Добиться желаемого результата удалось, но продержался он только пару месяцев.

После этого певицу потянуло на калорийную пищу, а диеты давали только краткосрочный итог. В результате Таюрская то набирала несколько килограммов, то сбрасывала их снова.

Дошло до расстройства пищевого поведения. Тогда Софья сделала ставку на правильное питание и посещение спортзала. Итогами она поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, опубликовав фото после похудения на жидких супах (слева) и после работы над собой в спортзале.— призналась Таюрская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA