Анна Ковпак Украина знаки зодиака гороскоп затмение Анна Ковпак Украина

Солнечные и лунные затмения: какие знаки зодиака ждут перемены в жизни

Сейчас читают: 760
www.segodnya.ua

Анна Ковпак редактор раздела Психология/Wellness Летом нас ждет целых три затмения – два лунных и одно солнечное. Эксперты считают такой астрологический фактор особенным, ведь в этот период можно спрогнозировать ключевые этапы в жизни.

В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:29 на телеканале "Украина", эксперты рассказали, какая разница между этими явлениями и повлияют ли они на каждого из нас.

22-го мая украинцы вошли не только в ослабление карантина, но и в коридор затмений, который продлится до 21 июля. Именно в этот период произойдет три затмения: одно солнечное – 21 июня, и два лунных полутеневых – 5 июня и 21 июля. "Лунное затмение – это когда что-то заканчивается или мы получаем результаты чего-то эмоционального, что действует на семью, на наши эмоции", – комментирует астропсихолог Анна Обеда.

А вот солнечные затмения на поверхности влияют на события вокруг человека. "Солнечное затмение более серьезное: вы как будто программируете что-то на будущее – это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA