Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Соседов Александр Стефанович видео звёзды Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Соседов Александр Стефанович

Соседов назвал фарсом отношения Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 701
woman.rambler.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов уверяет, что в отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачёвой нет любви, а их брак — это игра на публику и фарс.

Об этом он рассказал изданию «Невские новости». Соседов уверен, что союз пары изначально строился исключительно на деловых отношениях: «Здесь даже обсуждать нечего!

У них не любовный, а деловой союз. Они вместе только потому, что им так выгодно. Я уже не раз об этом говорил!» При этом критик считает себя большим фанатом Пугачевой, и, по его словам, все сказанное ею нужно делить на два: «То, что говорит Алла, всерьез воспринимать нельзя.

Если кто-то это делает, то он дурак полный! Со стороны Аллы только бла-бла-бла, всё — ложь. Чистая игра на публику от пресыщенности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA