all-for-woman.com последние публикации

all-for-woman.com - женский журнал. Сайт для женщин, женский сайт, советы, психология отношений, он и она, мужчина и женщина.

Ещё по этой же теме

all-for-woman.com
65%
870
Напитки, которые разрушают полезные свойства витаминов
Знаете ли вы, что 4 привычных напитка снижают эффективность любых таблеток, от витаминов до антибиотиков? Перечисляем самые неудачные сочетания. Процесс потребления витаминов, минералов и антибиотиков может показаться довольно простым, но знаете ли вы, что некоторые обстоятельства могут сделать их неэффективными? Правильное принятие рецептурных средств и назначенных лекарств должно начинаться с банального изучения инструкций, но можно ли сделать что-то еще, чтобы позаботиться о своем здоровье? РекламаПрием пероральных лекарств — частью повседневной жизни значительной части населения планеты. Разумеется, некоторые фармацевтические продукты имеют конкретные предупреждения относительно сочетания с употреблением пищи или алкоголя во время их приема, в то время как большинство средств предлагают более расплывчатые рекомендации.
all-for-woman.com
63%
514
Как выглядеть великолепно при любых размерах и формах
Катя Жаркова, модель plus-size и телеведущая, — о том, как выглядеть великолепно при любых размерах и формах. «Как не быть теткой»: хороший вопрос для тех, кто не вписывается в классические модельные рамки. Я, например, часто вижу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и на улицах, как девочки, которым нет еще и тридцати, выглядят, как старушенции-морушенции… Бесформенный, в жутких стразах пуховик, шапка идиотской расцветки, взгляд неуверенный, перчатки детские, сумка потертая, тело свое не знают куда девать. Меня, например, категорически не устраивают посты некоторых девушек, которые пишут: «Хочу быть стильной, но я толстая». Я вам как модель plus-size говорю — одно другому не мешает.
DMCA