feme.ua последние публикации

Ещё по этой же теме

feme.ua
65%
223
Поездка в Турцию на одного: стоит или нет
Поездка в Турцию – любимое многими направление отдыха. Чаще всего сюда отправляются парами, семьей или в компании друзей. Но одиночный отпуск на турецких курортах также пользуется популярностью. Эксперты Turne.ua подскажут, чего ожидать, планируя поездку на одного.  Важные нюансы Поездки в одиночку могут быть дороже, поскольку вы не делите расходы с компаньонами по путешествию. В то же время можно выбирать более экономичный вариант, не выходящий за рамки бюджета. Турция – популярное туристическое направление, и обычно не вызывает опасений для туристов, включая одиночных путешественников. Безопасность отдыхающих здесь на достаточно высоком уровне. Путешествуя в одиночку, будьте готовы самостоятельно разбираться с любыми форс-мажорами. Поэтому стоит заранее узнать, какие документы нужны, изучить информацию о месте назначения и культурных особенностях. Несмотря на то, что страна имеет собственный официальный язык, многие граждане и работники сферы обслуживания владеют английским, и языковый барьер практически не ощущается. Кроме того отели часто имеют русскоязычных сотрудников и гидов. Что касается въездных документов, то граждане Украины могут посещать страну по загранпаспорту, специально оформленная виза не требуется. Высокий туристический сезон длится с мая по октябрь и сопровождается большим наплывом отдыхающих и высокими ценами. Если вы планируете посвятить время насыщенной экскурсионной программе, лучшее время поездки – середина осени и середина весны с умеренными температурами и отсутствием …
feme.ua
77%
542
Горящие путевки: ТОП-7 самых выгодных и увлекательных направлений летом 2023 года
Лето — самое желанное время года для многих людей, которые хотят отдохнуть от суеты и насладиться солнцем, морем и природой. Горящие путевки позволяют воспользоваться всеми преимуществами летнего отдыха и отправиться в захватывающее путешествие буквально «завтра». Как из огромного разнообразия доступных туров выбрать лучший вариант для отпуска? В этой статье мы расскажем о топ-7 самых выгодных и увлекательных направлений для горящих путевок летом 2023 года. Сказочная Турция Горящие туры в Турцию подарят максимум удовольствия от долгожданного отпуска. Это одна из самых популярных стран для пляжного отдыха предлагает курорты, отели и услуги на любой вкус и бюджет. Вы можете выбрать Анталию, Кемер, Бодрум, Сиде или другой город и насладиться теплым морем и легендарным all inclusive. Туркомпании предлагают значительные скидки на туры, которые остались не проданными. Прекрасная Черногория Невероятная красота Адриатики достойна тысяч восторженных эпитетов! Кристально-прозрачное море, по-домашнему уютные отели и интересные достопримечательности по соседству с популярными курортами позволят провести отпуск «на отлично» даже путешественникам со скромным бюджетом. Доступная Болгария Отпуск за границей в Болгарии сочетает в себе невысокую стоимость туров и комфортные условия отдыха. В стране множество известных курортов, стремящихся идти в ногу со временем. С каждым годом увеличивается число отелей, работающих по системе «все включено». Уточнив, какие услуги обычно входят в пакетные предложения, …
feme.ua
90%
216
Шубы и дубленки в Стамбуле и Анталии
Приглашаем вас посетить бутики Leather Fur в Стамбуле и Анталии, где вас ожидает широкий выбор прекрасной верхней одежды. Ассортимент включает в себя шубы из натурального меха (норка, соболь, каракуль, альпака) и модные дубленки, как для женщин, так и для мужчин. Отличительной особенностью является то, что изделия выполнены по модельным лекалам. Модельные лекала разрабатываются с учетом анатомических особенностей фигуры, что позволяет достичь идеальной посадки одежды на фигуре. Поэтому вы обязательно сможете найти то, что идеально подчеркнет ваш неповторимый стиль и красоту. В представленных салонах шуб и дубленок созданы максимально комфортные условия для успешного шопинга в Стамбуле или Анталии. Для удобства всех гостей магазина обеспечивается удобный и бесплатный трансфер в обе стороны и предоставляется помощь в выборе наилучших вариантов представленных изделий. Вы познаете все прелести настоящего турецкого гостеприимства. В магазинах кожи и меха в Стамбуле и Анталии вы будете окутаны заботой и ценными советами консультантов, которые продемонстрируют и детально расскажут об особенностях каждой модели шубы или дубленки и порекомендуют наилучшие варианты персонально для вас! Где купить качественные шубы и дубленки в Турции? Leather Fur — идеальное место для тех, кто стремится обзавестись стильной, удобной и высококачественной верхней одеждой из натуральных материалов. Здесь можно выгодно купить шубу в Турции и подобрать оригинальные дубленки. В салон-магазине …
feme.ua
52%
149
Как подобрать стильную обувь: советы от интернет-магазина Spazio
Выбор стильной обуви — один из ключевых моментов при создании образа. Будь то классические туфли или дерзкие кроссовки, правильно подобранные ботинки могут стать завершающим акцентом вашего стиля. Интернет-магазин Spazio готов поделиться несколькими советами о том, как сделать правильный выбор. Определитесь со стилем: Для начала важно определиться со стилем, который вы хотите создать. Для спортивного и комфортного образа обратите внимание на бренд Golden Goose. Кроссовки этого бренда известны своим комбинированным дизайном и высоким качеством, что делает их идеальным выбором для повседневной носки. Не бойтесь экспериментировать: Если вы хотите выделиться из толпы, рекомендуем обратить внимание на обувь от Naked Wolfe. Этот бренд славится своими нестандартными и дерзкими моделями, которые помогут вам создать яркий и запоминающийся образ. Учитывайте комфорт: Помните, что красота не должна идти в ущерб комфорту. Бренды, такие как Golden Goose и Naked Wolfe, заботятся о том, чтобы их обувь была не только стильной, но и удобной. При выборе обуви убедитесь, что она подходит вам по размеру и удобна для ходьбы. Ищите качество: Наконец, независимо от стиля и модели, всегда обращайте внимание на качество обуви. В Spazio мы гордимся представленными у нас брендами и уверены в их качестве. Если вы предпочитаете более авангардный стиль и хотите подчеркнуть свою индивидуальность, стоит обратить внимание на ботинки …
feme.ua
78%
369
Советы по подбору одежды для разных типов фигуры от профессионалов TheIcon
В мире моды есть нечто большее, чем просто последние тенденции и тренды. Понимание того, как одежда может усиливать ваши лучшие черты и создавать гармоничный образ, является ключом к обретению уверенности в своем стиле. В этом процессе марки одежды, такие как Acne Studios, Ambush и Comme des Garçons, играют важную роль, предлагая широкий спектр стилей, форм и фасонов. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами от профессионалов TheIcon о подборе одежды для разных типов фигуры. Acne Studios: Идеальный выбор для типа фигуры ‘Яблоко’ Обладательницы типа фигуры «яблоко» отличаются широкой областью талии и бедер. В этом случае главное правило — акцентировать внимание на верхней части тела и лице. Идеальными будут модели Acne Studios, которые подчеркивают область декольте. Облегающие сверху платья и туники помогут сконцентрировать внимание на вашей груди, в то время как свободные низы обеспечат комфорт и скроют все, что вы хотели бы скрыть. Широкие брюки или платья A-силуэта также будут отличным выбором. Баланс пропорций для типа фигуры ‘груша’: секреты стиля от бренда Ambush Если ваш тип фигуры похож на «грушу» — с более широкими бедрами и более узкими плечами, то вам следует балансировать пропорции. Здесь нам поможет бренд Ambush, который предлагает яркие и экстравагантные модели кофт и курток. Они добавят объем в область плеч и груди, …
feme.ua
45%
752
Первый отпуск за границей: турфирма, которой стоит доверить поездку
Туры за границу — возможность сменить обстановку, познакомиться с новыми локациями, отдохнуть и насладиться солнцем и морем. Но прежде чем отправиться в путешествие, необходимо тщательно подготовиться. Ведь никто из нас не хочет, чтобы удовольствие от отпуска было омрачено организационными нюансами. Один из важных этапов подбора первой путевки для заграничного вояжа — выбор тревел-агентства. Именно правильно выбранная турфирма — гарантия комфортного путешествия. Сегодня в сфере организации пакетных туров работает множество агентств. Вот почему так важно найти надежное, где точно не подведут. Предлагаем разобраться в вопросе вместе с нами. Критерии выбора туристической фирмы для сотрудничества  Первым важным фактором является репутация компании. Хорошая туристическая фирма имеет положительные отзывы клиентов не только на собственном интернет-ресурсе. Такая компания обычно давно работает в сфере организации путешествий и сформировала партнерские отношения с проверенными поставщиками услуг. Также важно убедиться в наличии необходимых лицензий и сертификатов. Вся нужная информация зачастую указана на сайте фирмы. Второй критерий — доступность и разнообразие туров. Надежная туристическая компания предоставляет широкий выбор путевок в разных ценовых категориях. При этом вас должны насторожить как слишком дешевые предложения, так и непомерно завышенная стоимость туристических продуктов.  Еще один определяющий фактор — качество обслуживания. Сотрудники компании должны обеспечивать профессиональную консультацию клиентов в процессе выбора тура. После покупки хорошие тревел-менеджеры стараются …
feme.ua
80%
762
Bitcoin і Ethereum продовжують падіння: у чому полягають основні причини?
Останнім часом спостерігається падіння BTC і USDT, що викликає деякі занепокоєння серед інвесторів. На даний момент вартість цих цифрових активів падає з геометричною прогресію, що призводить до деяких неприємних наслідків. Ринок криптовалют активно розвивається, тому варто приділити увагу його розвитку та особливостям впливу.  Тенденція до зниження ціни BTC USDT, на думку експертів, може свідчити про позитивні ринкові ситуації. Саме тому експерти активно працюють над тим, щоб покращити політику заохочення інвесторів до нових вкладів.  Особливості падіння ціни Багато експертів шукають відповідь на питання, чому впала криптовалюта. Це можна пояснити загальними характеристиками фінансових ринків на даний момент: стійкі сильні зміни впливають динаміку ринку криптовалют у порівнянні з іншими; сучасні трейдери активно стежать за протоколами та іншими характеристиками фінансових ринків для того, щоб забезпечити оптимальний рівень процентних ставок відповідно до всіх стандартних вимог та потреб; діапазон ставки на ринках збільшується і зменшується у геометричній прогресії через багато факторів, що призводить до зміни ситуації на сучасному криптовалютному ринку.  Останнім часом падіння криптовалюти суттєво зменшилось, що надає можливість говорити про позитивні тенденції розвитку. Бездіяльність ринку може бути викликана різноманітними зовнішніми та внутрішніми факторами, що може змінювати вартість активів протягом конкретного часу.  Прогнози Багато вважають, що обвал криптовалюти викликаний укріплення долара. Завдяки сприятливій обстановці на ринку виникають …
feme.ua
79%
716
Критерии подбора швейной машины
Если даже время от времени пользоваться швейной машинкой и оверлоком, то эти предметы могут стать самыми важными в доме. Выбрать подобное оборудование, однако не так просто, как может показаться на первый взгляд. Благо современному потребителю предлагается масса преимуществ, и подходящая швейная машинка в Днепре в интерент-магазине Spool всегда отыщется, как для новичка, так и для опытных швей. Классификация швейных машин по типу и назначению Механические приборы на сегодняшний день уже уходят в прошлое и являются редкостью. Гораздо чаще используют такие модели в качестве столиков для интерьеров, нежели применяют по непосредственному назначению. Более востребованными стали электромеханические швейные машины, удобные в использовании благодаря оснащению электродвигателем, приводящим в движение иглу и маховое колесо. В процессе шитья можно выбрать подходящий режим одним поворотом переключателя на корпусе. Оперативность работы напрямую зависит от того, как быстро нажимается педаль под столом. Несмотря на то, что у электромеханических швейных машин не так много операций, именно они являются теми классическими моделями, с которых традиционно начинает каждая швея. Для дома они подходят просто идеально. Электронная швейная машина – вариант для мастериц с опытом. Речь идёт об оборудовании, оснащённом электроприводом и многочисленными кнопочным переключателями, расположенными на передней панели. Для управления иглой применяется микропроцессор. Электронные швейные машины бывают разными, в зависимости от количества …
feme.ua
68%
857
Как приготовить замороженный йогурт
Мы покажем вам, как быстро приготовить невероятно вкусный десерт — клубничный замороженный йогурт. Итак, берем замороженную клубнику и немного очень мелкого сахара. Помещаем эти ингредиенты в кухонный комбайн (или блендер). В отдельной емкости смешиваем нежирный йогурт без добавок и лимонный сок. Вливаем смесь в работающий комбайн. Снимаем остатки смеси со стенок, смешиваем до получения однородной кремообразной массы. Вот и все. За считанные минуты мы приготовили вкусный  йогурт из замороженной клубники. При желании можно поставить его в морозилку на 20 минут. В таком десерте содержится намного меньше калорий, чем в обычном сливочном мороженом, а нежный вкус ничуть не хуже! Попробуйте приготовить замороженный йогурт по нашему рецепту! Приятного аппетита! 
feme.ua
38%
914
Какая сигарета самая вредная
Американские ученые выяснили, что самый серьезный вред организму курильщиков наносит первая сигарета, выкуренная натощак. Привычка первым делом  после сна хвататься за сигарету, оказалась наиболее пагубной для курильщиков. В первые 30 минут после утреннего подъема организм еще окончательно не проснулся и не успел включить свои защитные функции, возможно, именно поэтому никотин в это время оказывает особо негативное воздействие на работу легких и внутренних органов. В частности, у людей, которые начинают утро с сигареты, риск возникновения злокачественных опухолей возрастает почти на 60 процентов по сравнению с другими курильщиками. При этом совершенно неважно, сколько сигарет человек выкурит в течение дня. Поэтому, если вы все никак не можете или не хотите отказаться от курения, по крайней мере, не курите натощак. 
DMCA