miridei.com последние публикации

Мы помогаем женщине чувствовать себя женственной, желанной и самодостаточной. Наши авторы делятся личными переживаниями и открытиями, которые близки каждой из нас. Мы говорим на одном языке и знаем, чего хотят женщины.

Ещё по этой же теме

miridei.com
69%
295
Когда лучше стричь волосы по лунному календарю в декабре 2023
Лунный календарь стрижек на декабрь 2023 поможет узнать самые благоприятные дни для ухода за волосам. Это удобный инструмент, позволяющий предсказать, как различные фазы земного спутника влияют на рост волос, стойкость окрашивания и эффективность уходовых процедур. Особенности Лунного календаря на декабрь 2023 Согласно Лунному календарю стрижек, в каждом месяце есть периоды, имеющие постоянные характеристики – это фазы ночного светила, которые также оказывают свое влияние на состояние волос:Растущая Луна (14-26 декабря 2023). Считается, что стрижка волос в такой период способствует их росту. Если необходимо быстро отрастить локоны, отдайте предпочтение дню, когда Светило находится в первой или второй четверти.Убывающая Луна (1-12 декабря и 28-31 декабря 2023). Если хотите, чтобы волосы лучше росли и не выпадали, стригитесь в период убывания. Однако в этом случае рост локонов будет более медленным.Новолуние (13 декабря 2023). Считается, что в это время лучше воздержаться от стрижек, так как это может неблагоприяно сказаться на продолжительности жизни человека.Полнолуние (27 декабря 2023). Этот период считается подходящим для любых процедур с локонами.Кроме фаз Луны, также учитываются лунные дни, которые составляют лунный цикл.
miridei.com
52%
315
Как правильно выбрать форму бровей по типу лица
Во все времена девушки и женщины разного возраста уделяли немало внимания своей внешности. Но эталоны красоты и способы ее усовершенствования и подчеркивания менялись практически каждое десятилетие. Сегодня же милые дамы задумываются о многих актуальных тенденциях в плане причесок, макияжа и прочего. Однако по утверждениям специалистов следовать исключительно последним трендам не всегда является правильным решением, так как в первую очередь нужно учитывать индивидуальные особенности. И одним из главных пунктов о которых нужно поразмыслить каждой барышне есть тема бровей. Предлагаем далее рассмотреть этот вопрос более детально!Брови — это тот важный элемент, который во многом определяет нашу внешность. Они могут как помочь красиво подчеркнуть взгляд и черты лица, так и наоборот, испортить общую картину. И дабы не допустить второй вариант, многие женщины начинают думать над одним важным вопросом: «а какие брови мне подходят?» И как раз с этим мы поможем вам сегодня разобраться!
miridei.com
40%
405
Модные женские стрижки на длинные волосы 2024
Эффектная прическа во все времена считалась залогом успеха и проявлением индивидуальности, поэтому сегодня мы расскажем вам о модных в 2024 женских стрижках на длинные волосы. Многим кажется, что именно с такими локонами работать труднее всего, ведь весьма трудно подобрать интересный и в то же время заметный вариант изменений. Тем не менее существует парочка красивых примеров, которые наверняка вам понравятся! Длинные волосы — это прежде всего возможность создавать самые разные и шикарные укладки и прически, поэтому далеко не все барышни готовы распрощаться с такой длиной. Тем не менее многим хочется время от времени радовать себя стильной сменой имиджа, и новая стрижка как раз считается одним из способов воплощения этой затеи. А смелые и модные решения предстоящего сезона порадуют своей естественностью и неприхотливостью, помогая создавать притягательные образы с длинными волосами и кудрями либо прямыми прядями. Новинки 2024 позволят красоваться роскошными локонами, не выглядя при этом скучно и уныло. Сделать образ еще более чарующим поможет стильное окрашивание! Обратите внимание: важную роль играет здоровье волос, которое обеспечит вам нужный эффект при создании той или иной прически. В предстоящем сезоне в тренде окажутся стрижки без челки и с ней, рваные варианты, асимметрия и т.д. Смелым дамам парикмахеры и вовсе предлагают мегаэффектные и креативные прически с длинными волосами и выбритыми участками (например, висками). А большинство молодежных решений будут превосходно выглядеть и на женщинах после 40.Поэтому давайте более подробно ознакомимся с модными в 2024 году стрижками для обладательниц такой длины волос!
miridei.com
54%
549
Когда лучше заключать брак в январе 2024 года: благоприятные дни
Многие влюбленные пары хотят знать, когда лучше заключать брак в январе 2024 года. Это говорит о серьезном подходе к семейной жизни. Вряд ли кому-то хочется, чтобы она была наполнена ссорами и закончилась быстрым разводом. Люди сходятся не для того, чтобы потом возненавидеть друг друга. Поэтому и выбирают наиболее благоприятный день для свадьбы. Астрологи определяют такие даты по лунному календарю. Положение небесного светила влияет на энергетику суток, которая может быть слабой, сильной, негативной, позитивной. Она способна укрепить или разрушить брак, внести раздор в отношения или сделать их чувственными и нежными. Не стоит пренебрегать информацией из лунного календаря, которым люди пользуются уже сотни лет. Какие же дни считаются подходящими для заключения брака? Благоприятные дни В январе лучше играть свадьбу тем, кто мечтает об уютной и спокойной жизни.
miridei.com
70%
266
О чем так стыдно признаться, но все же стоит
А что будет с теми, кто скажет «я не знаю»? Они не боятся говорить о книге, которую даже не открывали, обсуждать болезнь, которой никогда не болели, спорить о стране, в которой никогда не были. Им всегда есть, чем тихонько поделиться или о чем громко заявить. Главный страх для них – сказать «я не знаю»… Вот это и есть настоящее поражение.Странно, что я никогда не слышала об этом слове. Это же про меня. У меня нет ребенка, но я могу рассказать вам, что к детям не нужно опускаться на колени, чтобы разговаривать на их, детском, языке. С детьми нужно беседовать как со взрослыми. Именно беседовать, не кричать на них, не бить по попе и не смягчать все слова, делая их до неуклюжего липкими. У меня нет ребенка, но это я с какой-то непостижимой уверенностью знаю. Я никогда не худела, потому как агрессивно не поправлялась. Но мне есть что сказать о сбросе веса, вернее, его ненаборе. Я не заводила романы во всех странах проживания, но, будьте уверены, мне есть что сказать о промискуитете, то есть о пользе и непользе беспорядочных половых связей. Кажется, у меня есть свое твердое знание по любому вопросу. Поэтому и удивительно, как я раньше ничего не знала об этом слове. Оно же про меня! Как и про практически каждого из вас. Вы никогда не докажете, что существуете, потому что вас придумала я Тут начинается тред о том, почему мы так зациклены на своем всезнании.
miridei.com
63%
254
Модные женские украшения 2024
Любой из образов может выглядеть куда более гармоничным и завершенным, если в нем будут присутствовать модные в 2024 женские украшения. Парочка стильных и элегантных акцентов могут значительно повлиять на представление лука в целом. Поэтому знать, какими будут последние актуальные тренды ювелирной моды — обязана каждая представительница прекрасного пола. Украшения не просто так называют главными игроками в образах. Всего парочка эффектных и красивых деталей могут превратить любую барышню в Золушку и помогут создать поистине волшебный аутфит. Обратите внимание: неправильно подобранные аксессуары дадут совершенно противоположный эффект. Поэтому прежде всего старайтесь соблюдать единый цвет металла (например, используйте только золото или только серебро). А если ваш наряд предполагает прикрытую тканью шею, то лучше откажитесь от подвесок. Они уместны лишь в тех случаях, когда зона декольте открыта. Общие правила подбора украшений гласят, что нужно руководствоваться стилем лука (для вечернего прикида браслеты из бисера уж точно не являются лучшим решением). Главным трендом ювелирной моды в грядущем сезоне выступает максимализм. Поэтому не стоит бояться использовать большое количество или крупные изделия в своих образах. Эти модные тенденции 2024 касаются как цепей на шею, так и браслетов, колец, серьг.Более подробно о том, какие именно украшения будут считаться трендовыми в новом сезоне рассказываем дальше!
miridei.com
65%
145
Модные юбки 2024
Миди, карандаш, джинсовые, асимметричные, с разрезами — все это модные юбки 2024 года. Современные тенденции предлагают представительницам прекрасного пола множество стильных, эффектных и красивых вариантов, более подробно о которых мы поговорим далее в статье. Порой кажется, что в вопросе базовой одежды нас становится тяжело удивить и порадовать. Однако талантливые дизайнеры умудряются это сделать вновь. Законодатели моды создают настоящее богатство новых стилевых решений, представленных в необычных фасонах, текстурах и расцветках. Благодаря их стараниям появляются актуальные модные тенденции в категории юбок на 2024 год. Среди них можно встретить не только уже привычные нам тренды на мини длину, классический карандаш или добавляющие эффектности разрезы. Последние веяния в индустрии красоты направлены на:
miridei.com
46%
677
Кадры в момент опасности, когда жизнь бесстрашных фотографов висит на волоске
Порой мы видим в Интернете невероятные фото дикой природы, завораживающие кадры с подводного мира или самой высокой точки в городе, но даже не задумываемся над тем, как и кем были сделаны эти снимки. Некоторые фотографы, для которых любимое дело стало не просто хобби или прибыльным занятием, готовы рисковать своей жизнью всего ради одной, но безумно красивой фотографии. Их цели бывают опасными и казалось бы нереальными, но профессионалы все же умудряются достичь желаемого. Однако, чтобы понять ценность их работы, иногда нужно взглянуть на картину за кадром, и именно этим мы сегодня займемся! Одни сидят часами на краю скалы, дожидаясь благородного орла или ястреба или же ночами спят в машине, чтобы дикие звери привыкли к их присутствию. Другие тратят свои силы и энергию на подводное погружение, дабы сфотографировать большую акулу или анаконду. Третьи без капли страха и сомнений поднимаются на самый верх небоскребов, дабы запечатлеть красоту большого города. А некоторые и вовсе попадают в самый эпицентр горячих событий. Всех этих творческих людей объединяет одно — желание сделать удивительное фото, ради которого они готовы практически на все. Но какие на самом деле их подстерегают опасности в процессе работы? Давайте посмотрим на этих безумных и бесстрашных личностей с иной стороны!
miridei.com
75%
128
Модные женские брюки 2024
Актуальные тенденции предлагают представительницам прекрасного пола множество интересных вариантов одежды, однако темой нашей сегодняшней статьи будут модные в 2024 женские брюки. Сегодня они стали тем элементом, без которого не обходится гардероб ни одного человека. Комфортные, стильные и очень практичные штаны спасают в самые разные моменты, когда хочется воплотить в жизнь красивый лук. Поэтому знания о последних трендах в этой категории одежды крайне важны, и именно их изучением мы сегодня займемся! Перекочевав из мужского гардероба, брюки стали неотъемлемым атрибутом в женском шкафу. Эти изделия подарили дамам удобство и комфорт, развернув при этом новое разнообразие образов. Интересный факт: дамы начали надевать брюки и комбинезоны в период Первой мировой войны, когда стали работать на производствах. А в 1911 году Поль Пуаре, парижский кутюрье, представил в своей коллекции женские шаровары. Немного позже мир увидел мужские костюмы на барышне, когда их примеряла на себя Коко Шанель (со временем она начала создавать дамскую одежду для верховой езды).
miridei.com
37%
988
Маникюр - лето 2024 на короткие ногти
Все больше женщин начинают искать идеи для маникюра на лето 2024 на короткие ногти. С такой длиной удобно и не нужно переживать, что что-то сломается. А красиво подобранный дизайн остается все таким же стильным и эффектным украшением даже на таких ноготках. Поэтому сегодня мы обсудим самые трендовые идеи для летнего покрытия, которые подойдут тем, кто не хочет обременять себя лишней длиной. Прежде всего отметим, что в модных тенденциях продолжают преобладать тренды на естественность и натуральность. В наше время элегантность стала скрываться в простоте, а большего восторга начал получать сдержанный и аккуратный стиль как в одежде, так и в маникюре. Однако это никак не ограждает представительниц прекрасного пола от использования интересных и эффектных акцентов на своем ногтевом покрытии. Цветовая палитра в этом сезоне зависит от личных предпочтений каждой девушки и женщины. Кому-то по нраву адаптировать нейл-арты под жаркий период, другие выбирают нежные, нюдовые оттенки, а третьи рискуют и отдают предпочтение насыщенным и ярким вариантам. К счастью, летом 2024 маникюр на короткие ногти имеет множество вариаций, позволяющих красиво дополнять ручки мегастильным и актуальным дизайном. Совет: специалисты рекомендуют девушкам со смуглой кожей избегать белых и желтых лаков. Эти цвета можно использовать лишь в роли вспомогательных. Что же касается основных трендов и новинок в маникюре в 2024, которые идеально подойдут для летнего сезона, то в этот список попали:
miridei.com
89%
922
Упражнения для идеальных ног и ягодиц: учимся у Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли
Многие женщины мечтают иметь такую стройную фигуру, как у Анджелины Джоли или Дженнифер Энистон. Их ножки и бедра сводят с ума миллионы мужчин уже не один десяток лет. Это ли не мечта других представительниц прекрасного пола? Они садятся на различные диеты, но не всегда понимают, что для такой идеальной фигуры, как у Анджелины или Джениффер, этого мало. Наоборот, резкий сброс веса может даже ее испортить! Мышцы станут дряблыми, бедра обвиснут, ноги потеряют привлекательность. Чтобы этого не произошло, надо хотя бы три раза в неделю делать специальные упражнения. Они помогают поддержать мышцы в тонусе и активно используются знаменитостями. Комплекс упражнений для ног и бедер разработан звездными тренерами и занимает не более 25 минут. Прежде, чем к нему приступить, следует запомнить такие правила:
DMCA