svoipravila.ru последние публикации

Читайте женский журнал онлайн Svoipravila.ru (Свои правила). Узнайте истории успеха женщин в личной жизни, бизнесе, и семье. Вступайте в наш клуб женских побед!

Ещё по этой же теме

svoipravila.ru
44%
193
Отправить ребёнка в лагерь
            Лето – пора детского отдыха, естественно, все родители желают, чтобы их ребёнок (дети) провели лето весело, интересно и с пользой для здоровья. У родителей нет такого длительного отдыха летом, если не считать не работающих мам, поэтому чаще всего детей отправляют в различные летние, оздоровительные лагеря. Но отъезд на длительное время в незнакомое место домашнего ребёнка, особенно если это происходит в первый раз, а ребёнок маленький, часто заканчивается для него стрессом. И начинаются отчаянные звонки родителям, ребёнок умоляет забрать его из лагеря. Плачет, говорит: «Мамочка забери меня отсюда, мне здесь плохо». В общем, поездка в лагерь заканчивается практически сразу после её начала. И в следующее лето ребёнка вряд ли удастся уговорить поехать в летний лагерь. Чтобы ребёнок адекватно воспринял идею поездки в лагерь и не просил вернуть его оттуда в первые же дни, нужно подготовить его к пребыванию в лагере, особенно, если ребёнок маленький и едет в первый раз.
svoipravila.ru
60%
404
Летняя одежда для волнующего женского образа
            Вот и пришло долгожданное лето, и женщины начинают задумываться о своём летнем гардеробе. Впрочем, задумывались они уже давно, но как-то не хотелось в холодные весенние дни просматривать имеющуюся летнюю одежду или выбирать новую. Но тёплое, а затем жаркое лето, всё равно, заставит задуматься дам о своём летнем гардеробе. Кажется, есть все вещи для лета, но женщины не были бы женщинами, если бы время от времени не обновляли свой гардероб. Впрочем, и мода не стоит на месте, в ней появляются новые тенденции, модельеры предлагают новые фасоны. Итак, будем считать, что летнее обновление гардероба для каждой уважающей себя леди, это аксиома. Некоторые покупательницы, собираясь в магазин точно знают, что желают приобрести. Но чаще случается так, лучше посмотреть весь предлагаемый ассортимент, а затем выбрать то, что нужно, то, что понравилось. И удобнее это сделать, не передвигая бесконечно плечики с одеждой в магазине, а быстро, наглядно, не выходя из дома, заглянуть на сайт, где женская летняя одежда представлена в полном объёме.
svoipravila.ru
40%
888
Причины неудач в карьере
            Почти половину своей жизни мы проводим на работе, и от того, как мы себя там чувствуем, зависит многое, и душевное спокойствие и даже физическое самочувствие. Естественное стремление работающего человека, чтобы его работа вызывала удовлетворение не только у него самого, но и у коллег, а главное, у руководства. Хорошо оцениваемая работа, это, как правило, продвижение по карьерной лестнице. И мало найдётся людей, кто к этому не стремится. Но часто бывают такие ситуации, человек работает, старается, ему кажется, он достоин повышения, но увы, карьера не складывается. Психологи отмечают несколько причин неудач в карьере, большая часть их в нас самих. Вместо того, чтобы не замечать того, что мешает вашей карьере, или знать это, но не пытаться изменить что-то в себе, говоря: «Так уж складывается моя работа», «Я такая, и не собираюсь меняться», попытайтесь измениться или изменить своё поведение на работе. Демонстрируйте нужные качества и скрывайте те, что мешают карьере. Вот что может вызвать неудачи в карьере.
svoipravila.ru
54%
189
Как отличить поддельные духи от оригинальных
            Все женщины, в той или иной степени пользуются духами. У кого-то на любое время года и по любому поводу, один и тот же, свой любимый аромат. Но большинство леди пользуются разными духами, в зависимости от погоды, от времени суток, даже от настроения. Дамы знают, что у хороших духов высокая цена. Но к сожалению, дорогие духи не обязательно популярный бренд это может быть подделка, парфюмерный рынок буквально заполнен такими имитациями настоящих парфюмов. Оригиналы дорогих брендов духов создаются годами, тщательно разрабатываются известными парфюмерами. А мошенники, используя названия знаменитых брендов наживаются на творениях великих парфюмеров. Не умея отличить оригинал от подделки, мы иногда, покупая духи мирового бренда, получаем аромат ничем не напоминающий оригинал, нестойкий и плохого качества.
svoipravila.ru
68%
778
Мужчина-манипулятор, чем опасен
            Как умелые дамы могут манипулировать мужчинами, знают все. В ход идут обиды, слёзы, истерики, всё для того, чтобы подчинить мужчину своей воле. И мужчины, чтобы успокоить подругу идут на всё: клянутся в вечной любви, горячо опровергают все обвинения, дают любые обещания, часто невыполнимые. Но мы как-то забываем о мужском коварстве или не придаём ему значения. Мужчины могут манипулировать своими спутницами очень умело и разнообразно. Если вам кажется, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках специалиста, который отточил своё умение до блеска. Мужчины отлично владеют навыками манипуляции по отношению к женщинам. Причём, манипулятором может быть не только любимый мужчина, это может быть и коллега, и начальник. Но чаще всего в любовных отношениях манипулятором выступает, муж или любовник. Мужчина-манипулятор очень опасен для душевного и даже физического здоровья своей подруги. Он подавляет психику, выматывает физически, в лучшем случае, постоянно портит настроение. Очень важно вовремя понять, что рядом с вами мужчина-манипулятор и разгадать его уловки.
svoipravila.ru
74%
328
Ошибки в макияже
            Макияж – это альфа и омега любой современной женщины, старающейся выглядеть красиво и стильно. Но как часто мы встречаем неумелый или излишний макияж, который делает лицо женщины вульгарным или старит её. Неумелый макияж может не добавить женщине блеска и изысканности, а внешне состарить её. Ошибки в макияже допускаются дамами часто, иногда почти незаметные, иногда масштабные. И вот макияж уже не подчёркивает природную женскую красоту, а не даёт разглядеть даже её достоинства. Безусловно, правильно наносить макияж, так чтобы леди после него преобразилась волшебным образом умеют профессиональные визажисты. Но нет ничего, чего бы не могла изучить любая женщина, захоти она этого. Не обязательно стать специалистом, чтобы научиться основам правильного нанесения макияжа так, чтобы не делать ошибок, которые только испортят твою природную привлекательность. У опытных визажистов есть два правила, которым они следуют в своей работе. Первое – «подчеркнуть достоинства, а не скрывать недостатки». Второе – «качественный макияж не должен быть обильным, то есть, перегруженным». Следуя этим правилам, и зная основные способы нанесения макияжа на разные части лица, любая женщина может научиться делать его так, чтобы он её красил, а не старил.
svoipravila.ru
68%
369
Как создать компактную систему хранения вещей в доме
Каждая хозяйка мечтает об уютном доме и таком порядке, чтобы убираться нужно было совсем редко. Почему же у одних получается тратить на уборку пару дней в неделю, а другие убираются почти каждый день? С первого взгляда, кажется, что дело в размерах дома и количестве имущества — чем меньше квартира и больше вещей, тем сложнее, но это не так. Даже на небольшой площади можно организовать порядок так, что его будет несложно поддерживать. В чем же дело? В системе хранения вещей! Важнее всего не что у вас за вещи, а в каких частях квартиры и как именно они хранятся. Вы можете даже не догадываться, насколько неудобно у вас организовано хранения. Но если воспользоваться несколькими простыми советами, то вы сможете сделать свой собственный дом гораздо уютнее, чище и тратить на уборку намного меньше времени.Советы по правильной и быстрой организации системы компактного хранения вещей в разных помещениях дома:
svoipravila.ru
76%
202
Машинка для стрижки волос - необходимый бытовой прибор
            Кажется, что при обилии парикмахерских, салонов красоты, барбершопов, машинка для стрижки волос, ненужный бытовой предмет в доме. Постараемся развеять это заблуждение. Безусловно, модную женскую стрижку с помощью такой машинки в домашних условиях не сделаешь. Но у современных машинок для стрижки волос тела столько функций, что этот бытовой прибор абсолютно необходим в доме. Не будешь же посещать парикмахерскую по поводу каждого вылезшего не на месте волоска, для устранения некрасиво торчащих из носа или ушей волос, для лёгкого подравнивания бороды, усов, бровей. С помощью разнообразных насадок, входящих в её комплект, машинка пригодится для удаления любых ненужных волос на теле. В её комплектацию входят насадки:
svoipravila.ru
45%
657
Похудеть по индивидуальной программе
            Как похудеть, эта проблема многих женщин, впрочем, и мужчины не избежали этой проблемы. Современная жизнь даёт очень мало возможностей для обладания стройной фигурой. Разнообразная, доступная и вкусная еда, сидячий образ жизни (офисы, машины, компьютеры), всё это добавляет лишние килограммы. А утверждение, что нужно поменьше есть и больше двигаться всем известно, но не всем помогает. Как поменьше есть, если есть хочется, и каким образом побольше двигаться, чтобы приобрести стройную фигуру. Многие женщины жалуются, что постоянно сидят на диетах, занимаются фитнесом, а вес не снижается. Люди состоятельные, особенно из шоу-бизнеса, для которых хорошая фигура, это инструмент их работы, нашли решение этой проблемы. Личный диетолог, который строго следит за питанием, личный тренер, который разрабатывает систему тренировок, и результат налицо, лишние килограммы бесследно уходят. Но это способ подходит только для людей с тугим кошельком. А что же делать остальным, у кого нет таких финансовых возможностей?
DMCA