irinagavrilovadempsey.ru последние публикации

Официальный сайт Ирины Гавриловой Демпси - автора и ведущей уникальных программ, раскрывающих глубину внутреннего мира и исцеляющих травмы прошлого.

Ещё по этой же теме

irinagavrilovadempsey.ru
85%
879
Мужчина классный, но секс с ним не очень
Статья «люблю мужа, но секса с ним не хочу» очень популярна на моем канале «Люблю мужа, но секса с ним не хочу» или почему пропадает желание в браке и как его вернуть.К сожалению, в такой истории по характеру и поведению мужчина, которого долго искала. Но секс - катастрофа. Первые полгода ещё более менее страсть была (хотя тоже редко, было в жизни и интереснее), сейчас вообще не хочу, до интимных зон вообще не могу позволять ему дотрагиваться при этом скучаю безумно по сексу, какой когда то был у меня в жизни. И расставаться не хочу, кроме этого отношения прекрасные.Спрашивается, почему так? Разве язык тела не говорит о непринятии мужчины?А тогда почему душе с ним хорошо?Видимо, мужчина ассоциативно как-то связан с детской историей, или он похож на кого-то из родителей.
irinagavrilovadempsey.ru
58%
208
Уйти или остаться?
"Между мной и моим мужчиной стало слишком сложно и плохо. Я не уверена, что стоит продолжать отношения… Но с другой стороны, разрывать их мне страшно, потому что кажется, что я не способна на длительные отношения. Что, если я так и буду всегда убегать от мужчин после появившихся сложностей? Или все-таки не стоит терпеть, когда в каких-то моментах я с мужчиной не схожусь? Я запуталась, сомневаюсь: расстаться или остаться?"Если вы начинаете отношения будучи уверенной в себе, в контакте с собой, своими чувствами и желаниями, то сложности на пути не порождают в вас дилемму. Вас не терзают сомнения: ваше или не ваше, надо или не надо, хотите или не хотите. Как правило, все обходится без глобальных сомнений.Но не всегда мы, женщины, бываем в контакте со своими чувствами…Находясь в отношениях с мужчиной вы чувствуете, что что-то идет не так, что-то вас не устраивает, и говорите себе "я достойна лучшего".
irinagavrilovadempsey.ru
35%
483
Он в сети, а мне не ответил
«Ирина, почему я так болезненно и остро реагирую на невнимание ко мне. Напишу ему сообщение, и сижу, жду его ответа. Захожу постоянно в профиль и смотрю, когда он был в сети. И если вижу, что он был, и мне не ответил, у меня портится настроение. То на него начинаю злиться, то на себя – за то, что как дура жду того, кому не больно-то нужна. А то приму решение больше не писать, а сама быстро отхожу от обиды. Одним словом, мне очень не нравится мое состояние, и такой раздрай в душе очень выматывает. Можно ли как-то решить эту проблему и не париться по таким пустякам? Не ждать звонка, не крутить в голове мысли о нем. Хочу жить своей полноценной жизнью и не зависеть так от его внимания.»Здесь я привела ярко выраженный пример того, что происходит в женской душе.
DMCA