myjane.ru последние публикации

Женский журнал myJane - модный глянцевый интернет-сайт для женщин. Читайте онлайн статьи и новости шоубизнеса, смотрите сонник толкования сновидений и гороскоп. В нашем журнале представлены актуальные тенденции моды и красоты, психологические тесты, рецепты кулинарии

Ещё по этой же теме

myjane.ru
85%
780
Как бороться с энергетическими вампирами
Энергетическими вампирами называют людей, после общения с которыми появляется ощущение усталости, упадок сил, опустошенность, портится настроение. Принято считать, что они питаются энергией человека, но это не совсем так. Психологи считают, что энергетическими вампирами называют тех, у кого на данный момент нет внутреннего ресурса, например, из-за депрессии или тревожного расстройства, поэтому они могут только брать. К ним же относятся люди, у которых имеются проблемы с эмпатией. Они привыкли решать все свои проблемы за счет других, использовать их в своих целях, нарушая личные границы. Признаки энергетического вампира Чаще всего жертвами энергетических вампиров становятся доброжелательные люди, готовые в любой момент помочь собеседнику, пожалеть и посочувствовать.
myjane.ru
66%
716
Почему не стоит постоянно сидеть дома?
Наши бабушки и дедушки не могли и мечтать о той жизни, что есть у нас. Мы этого не замечаем, но водопровод, канализация, отопление – все это есть в современном доме, нет необходимости рубить дрова, таскать воду. Более того, сейчас многие и в магазин не выходят, заказывая продукты, а часто и еду на дом, работают удаленно. Вещи тоже многие приобретают на известных сайтах онлайн, плати, и все подвезут к твоему порогу. Можно вообще не выходить из дома. Многие так и делают. Однако, вместо долгожданного рая сталкиваются с кучей проблем. А все потому, что от такого образа жизни страдает, в первую очередь, наше здоровье. Даже если в этом нет необходимости, нужно чаще гулять, посещать общественные места, ходить на различные культурные мероприятия. Добровольное затворничество влияет на психику Известный врач, которого знают, как телеведущего «Россия 1» Александр Мясников считает, что самая вредная привычка, как для тела, так и для души, это привычка сидеть дома.
myjane.ru
49%
181
Четыре вида привязанности, которые идут из детства. (2-я часть)
Многим знакома поговорка о том, что все проблемы во взрослой жизни человека идут из детства. Конечно, это преувеличение, взрослые люди могут сами о себе позаботиться и должны брать ответственность за то, что с ними происходит. Но привычки, мировоззрение, вид привязанности – все это родом из детства. От того, как выстраивались отношения ребенка и значимого взрослого, например, мамы или бабушки, зависит и то, как он позже будет относиться к людям. В первой части статьи мы разобрались, что существует 4 вида привязанности и рассказали о надежной и тревожной привязанности. В этой рассмотрим остальные виды, а также остановимся на том, как складываются отношения между людьми с разными видами привязанности. Первая часть Следующие виды привязанности, которые идут из детства: избегающее-отвергающая, дезорганизованная привязанность рассмотрим во второй части нашей статьи.
myjane.ru
66%
915
К каким женщинам чаще всего возвращаются бывшие?
Фото: mir-logiki.ru Иногда случается так, что мужчина решает возродить свои прошлые отношения и возвращается к своей бывшей избраннице. Как правило, чаще всего это происходит тогда, когда новые отношения уже изжили себя или же оказались совершенно не такими, какими мужчина представлял их себе в своих мечтах. И психологи уже успели подметить, к каким именно типам женщин представители сильного пола возвращаются чаще всего! Что же это за женщины, которым может особенно «повезти»? Впрочем, иногда, если оба действительно искренне желают воссоединения, кавычки в слове «повезти» можно и убрать, так как порой бывшим влюбленным и в самом деле удается построить по-настоящему гармоничные отношения! Бывшие жены Если верить неумолимой статистике, до пятидесяти процентов разведенных мужчин частенько возвращаются от своих новых пассий именно к бывшим женам, в большинстве случаев убегая таким образом от новых проблем к былым комфорту и уюту.
myjane.ru
58%
381
Как в наше безумное время обрести гармонию внутри себя и восстановить душевное равновесие? 20 практических советов на все случаи жизни
Как часто мы не можем найти себе место в современном, шумном, напряженном и порой очень сложном мире? Душа мечется от одного к другому и нам очень сложно обрести гармонию внутри себя. Каким образом заставить почувствовать себя счастливым? Как обрести ту спокойную гавань, где все мирно, спокойно и хорошо? Как уметь успокаиваться и расслабляться? Как отыскать именно тот баланс, который поможет обрести умиротворение, внутреннее равновесие и желанное счастье? Советы и рекомендации, способные подарить быстрое восстановление: 1. Так как наши мысли материальны, то нужно всегда думать только о хорошем и все происходящее вокруг принимать с положительным настроем.
DMCA