yaroslav-samoylov.com последние публикации

Тренинговый центр Ярослава Самойлова: сайт по психологии отношений. Тренинги для женщин и мужчин. Обучающие курсы и программы онлайн

Ещё по этой же теме

yaroslav-samoylov.com
86%
550
Что такое зависть, и почему это чувство разрушает?
регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс: «Мужчина: честная инструкция по применению». Везение приходит тогда, когда вы уже самореализуетесь по-настоящему, а не доказываете еще себе, вашим родителям, окружению, что вы — классная, замечательная, красивая, умная, успешная. Когда вы действительно станете успешной, таких чувств не будет возникать. У вас у самих будет везение, вы попадаете в поток удачи, и пространство само вас ведет по этому пути. Не всех оно радует, особенно если у нас самих этого не хватает.Если человек вырастает в финансовой нужде, то есть два варианта: либо впасть в состояние зависти, а далее — ненависти и презрения ко всему миру, либо идти за людьми, которые достигли чего-то, и учиться у них, становиться такими же.
yaroslav-samoylov.com
93%
252
Разбор: не люблю жадных мужчин
Читайте до конца, чтобы получить ответы:— За последние 4 месяца у меня были отношения два раза и оба мужчины оказались жадными.— Отношения были вертикальные или горизонтальные?— До горизонтальных не доходило, потому что я понимала то, что мужчины немножко скупы, и я не люблю скупых, жадных мужчин, не готовых вкладываться в отношения, в меня не готовых вкладываться. Я теряю интерес, мне не охота продолжать эти отношения, я выхожу из этих отношений. Мне интересен такой вопрос: что я начала транслировать такого мужчинам, что я стала притягивать таких мужчин? Раньше я не замечала такого, чтобы я притягивала жадных мужчин.— Что было раньше?— Раньше у меня были отношения, в которых мужчина вкладывался в меня, давал деньги, карту мне давал, подарки делал.
DMCA