Софи Лорен Никита Михалков Наталья Андрейченко Константин Райкин Галина Логинова Ссср Франция Австралия жизнь родители красота Софи Лорен Никита Михалков Наталья Андрейченко Константин Райкин Галина Логинова Ссср Франция Австралия

Советские актрисы-эмигрантки: как сложилась их жизнь после того, как они покинули родину

Сейчас читают: 326
marieclaire.ru

Америка, Франция и даже Австралия — в 1990-х советский актрисы разлетелись по разным уголкам земного шара, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Как сложилась судьба «русской Софи Лорен»? Почему Наталья Андрейченко, вышедшая замуж за «оскароносного» австрийского актера, так и не смогла пробиться в Голливуде?

И зачем муза Никиты Михалкова вернулась на родину в 2020 году? Читайте в нашем материале.С юных лет Галина Логинова отличалась артистичностью — она занималась музыкой, посещала драматический кружок и мечтала стать известной актрисой.

В 1968 году она поступила во ВГИК и вскоре начала сниматься. Дебютировала Галина в популярном многосерийном фильме «Тени исчезают в полдень», после чего юную артистку заметил режиссер Самсон Самсонов и предложил ей главную роль в киноадаптации шекспировской комедии «Много шума из ничего».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA