Ольга Зубова Москва квартира Россия Ольга Зубова Москва

Современная квартира 87 м² в духе 1960-х в Москве

Сейчас читают: 498
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. МоскваМетраж: 87 м²Стиль: современный мужской интерьер с отсылками к 1960-м годамОсновная идея проекта: создать функциональную по-мужски сдержанную, но уютную квартиру для сдачи в арендуЦветовая гамма: оттенки серого и зеленого, каштановогоАвторы проекта: дизайнер Ольга Зубова, т. +7 (903) 969-47-77, 9694777@gmail.com«Эту квартиру, расположившуюся неподалеку от Воробьевых гор, хозяин планирует сдавать в аренду, поэтому дизайн-проект создавался исходя из потребностей потенциальных жильцов.

Мы должны были по максимуму использовать материалы, которые имелись в наличии — камень, ткани, технику, свет, элементы мебели, — и связать их в единый сбалансированный интерьер, который имеет „свое лицо“, но в то же время остается уникальным долгие годы», — рассказывает дизайнер Ольга Зубова.«Общее пространство холла, коридора и гостиной мы разделили с помощью деревянных панелей в едином оттенке и встроенной мебели, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA