Алвар Аалто Московская обл. дом подмосковье Россия Алвар Аалто Московская обл.

Современный интерьер в деревянном доме в Подмосковье

Сейчас читают: 659
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: двухэтажный дом  из клееного брусаГде находится: Подмосковье, поселок Fox HillsМетраж: 193,6 м²Стиль: заказчикам близки идеи Алвара Аалто и нравится стиль середины XX векаОсновная идея проекта: создать спокойное, но интересное и наполненное смыслом пространство для отдыха всей семьиЦветовая гамма: винный цвет, оттенки зеленого, серого, коричневого и бежевогоАвторы проекта: Роман Воронов и Марина Пенние, бюро Marina Pennie Design&Art, marinapennie@mail.ru«Хозяева этого дома — пара с двумя уже взрослыми сыновьями.

По роду деятельности они не связаны с художественной сферой, но  увлечены театром, искусством, много путешествуют и четко понимают, что хотят.

Заказчики уже видели наши работы и были открыты к разным решениям, поэтому работа у нас шла легко и комфортно. Мы с первых встреч наметили направление, в котором хотелось бы развивать интерьер и определили элементы, которые нравятся заказчикам», — рассказывают авторы проекта.«Они однозначно хотели

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA