Москва люди партнёр подарки Москва

«Спартак» приглашает на Континентальную хоккейную лигу

Сейчас читают: 987
7days.ru

Московский «Спартак» приглашает всех поклонников спорта на захватывающие матчи чемпионата Континентальной хоккейной Лиги.Своих соперников «Спартак» принимает на самой современной столичной арене в «Парке Легенд» на Автозаводской, где созданы максимально комфортные условия для отличного времяпрепровождения как взрослых, так и детей.

К услугам болельщиков удобная транспортная доступность, многоуровневая парковка, многочисленные фудкорты, магазины по продаже клубной атрибутики, разнообразные развлечения в фойе арены и большая шоу-программа.

Для самых нарядных, красивых, весёлых и ярких болельщиков «Спартак» приготовил памятные подарки от партнёров клуба, которые можно получить прямо на трибуне во время игры.

Звёзды политики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями арены в «Парке Легенд», и у всех болельщиков есть возможность получить автографы у самых узнаваемых людей нашей страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA