Boston чувства жизнь психотерапия границы Boston

Список нарушений границ в психотерапии

Сейчас читают: 134
psychologyjournal.ru

Составлен Boston Associates to Stop Treatment Abuse (Бостонская Организация по прекращению злоупотреблений в терапии ("BASTA!").

Рабочие моменты – Психотерапевт предложил мне бесплатные сессии или снизил стоимость сессий в качестве одолжения мне. – Поскольку он снизил стоимость, он ожидает, что я буду приносить для него еду на сессии или предоставлять какие-то другие услуги в обмен на его психотерапевтические услуги. – Часто сессии продолжаются на полчаса и дольше, чем установленное время. – Я обычно его последний клиент за день. – Во время наших сессий обычно никого больше нет (в здании и т.п.). – Психотерапевт заставляет меня долго ждать. – Я должен ему больше тысячи долларов. – Я часто не знаю, сколько будет продолжаться сессия.

Иногда они длятся 20 минут, иногда полтора часа. – Психотерапевт во время наших сессий часто разговаривает по телефону. – Если психотерапевт голоден, мы вместе идем в ресторан во время наших сессий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA