люди жизнь друзья красота обида подарки Новый год

Список предновогодних дел, чтобы вдохновлять себя и окружающих

Сейчас читают: 181
hochu.ua

До наступления Нового года осталось меньше месяца. Поэтому самое время сесть и составить подробный список дел до Нового года.

Рекомендуем заранее это сделать, чтобы успеть все обдумать и без лишней суеты выполнить все запланированное. Предлагаем вам подробный список предновогодних дел, которые нужно сделать до 31 декабря.Создайте вокруг себя спокойную атмосферу, возьмите блокнот с ручкой и напишите список подарков для себя и для близких.А почему бы не вспомнить детство?

Напишите письмо Деду Морозу — можно даже с цветными иллюстрациями!Создайте красивый новогодний венок и повесьте его на дверь.Порадуйте себя — отправьтесь на шоппинг!

Продумайте свой образ на Новый год и купите его.Избавьтесь от хлама. И не только в своем доме, но и в голове. Отпустите обиды, вспомните о невыполненных обещаниях.Подумайте о том, где и в какой компании вы бы хотели встретить Новый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA