Александра Савельева чувства жизнь мифы Александра Савельева

«Спортивный малыш»: Савельева впервые показала подросшего сына

Сейчас читают: 850
7days.ru

Саша Савельева совершила несвойственный для себя поступок: «засветила» маленького сына в соцсетях. Певица не скрывает, что уже больше года находится в статусе молодой мамы, но своего ребёнка она принципиально пока что не показывает публике.

Но, ведь, как сложно удержаться от публикации фото и видео с малышом, особенно, когда твой телефон забит умилительными съёмками.Накануне поздно вечером артистка поделилась кадрами, на которых она позирует с Леоном.

Через полгода ему исполнится уже два года. Конечно, лицо наследника Савельева в объектив не попало. Саша сняла видео так, чтобы было видно только маленькую часть мальчика.

Зато за кадром слышен его голос.Савельева прокомментировала запись: «То чувство, когда ты вместо шведской стенки для сына!»Появление Леона в микроблоге бывшей звезды группы «Фабрика» стало приятной неожиданностью для фанатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA