Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Морган Фриман Мэттью Макконахи звёзды Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Морган Фриман Мэттью Макконахи

Спустя 19 лет: Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединятся на экранах

Сейчас читают: 193
cosmo.com.ua

Пока весь мир ждет воссоединения Брэда Питта и Дженнифер Энистон в реальной жизни, звезды решили появиться вместе в одном проекте!

Так, экс-супруги примут участие в живых чтениях молодежной комедии под названием «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай», которая впервые вышла на экраны в 1982 году.

Мероприятие, устроенное с целью сбора средств для благотворительной организации Шона Пенна CORE, будет транслироваться 21 августа в Facebook и TikTok.

Все собранные пожертвования будут переданы организациям, которые активно помогают в борьбе с Covid-19, Пока неизвестно, втретятся ли бывшие супруги в какой-либо из сцен, однако на площадке они точно увидятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA