Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Сша свадьба Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Сша

Спустя 8 лет отношений: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс жалеют о том, как прошла их свадьба

Сейчас читают: 151
cosmo.com.ua

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — одна из самых красивых и крепких пар Голливуда. Но все же в их идеальной жизни был один неидеальный момент.

Так, супруги признаются, что жалеют о том, как прошла их свадьба. В частности они сожалеют о выборе места торжества. Так, свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса состоялась в 2012 году на плантации на юге США.

И в свете сегодняшних событий и движения Black Lives Matter звезды признают, что выбрали не лучшую локацию. По словам Райана, на тот момент они не были знакомы с историей этой плантации и до сих пор мучаются угрызениями совести по этому поводу. «Мы увидели это место для проведения свадьбы на красивых картинках в Pinterest.

Но в день торжества перед нами предстала другая картинка — место, построенное на трагедии. Много лет назад мы во второй раз сыграли свадьбу уже дома, но до сих пор мучаемся угрызениями совести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA