Равшан Курков Москва республика Дагестан страхи друзья красота Равшан Курков Москва республика Дагестан

Сразу после 40-летия Равшана Куркова отправилась в экстремальное путешествие по Дагестану: фото

Сейчас читают: 498
wmj.ru

22 августа Равшане Курковой исполнилось 40 лет, и, видимо, свой юбилей она решила провести вдали от городской суеты и отпраздновать его в компании близких друзей в путешествии.

Актриса провела три дня в Дагестане, наслаждаясь природными красотами и кулинарными изысками. Вместе с друзьями она отправилась «в туман в Матласе», увидела водопад Тобот в Хунзахе, покаталась по Чиркейскому водохранилищу и даже переночевала в старинном доме селения Чирката, где попробовала необычное традиционное блюдо — сытные чудушки.

Кроме того, актриса насладилась вкусом домашнего сыра и абрикосовой каши с урбечем. В Сети Равшана иронично написала: «Вернусь в Москву плюс 2 кг точно».В экстремальном путешествии без связи и интернета, компания сражалась с попутными ветрами, страхом высоты и примеряла традиционные костюмы.

Равшана, например, решила сделать фото на память в белой папахе и льняном костюме на фоне скалистых гор. На своей странице в Instagram актриса так же показала несколько видео из поездки, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA