люди жизнь друзья уверенность

«Среда окажется днем контрастов»: астролог составила прогноз на неделю с 21-го по 27 сентября

Сейчас читают: 931
woman.ru

Специально для Woman.ru астролог изучила наступившую неделю — с 21-го по 27 сентября — и пояснила, что ждет каждый из знаков Зодиака.АстрологПонедельник обещает взбодрить и настроить на позитивный лад — Солнце и Луна, находясь в воздушных Знаках, сделают нас более легкими на подъем.

Гармоничная связь светил придаст сил, устойчивости, уверенности в себе. Особенно ярко это будет чувствоваться в первой половине дня.Знакомства, встречи, свидания пройдут в непринужденной обстановке.

Посты и прямые эфиры в социальных сетях получат душевный отклик у аудитории. Все это создаст особый, просоциальный настрой. И только Девам в этот день предстоит глубоко индивидуальная работа: хорошо бы завершить дела, которыми они занимались с конца августа, и мысленно подвести итоги.На вторник приходится самое значимое событие осени — день осеннего равноденствия.

Существует множество обрядов, с помощью которых в этот момент можно изменить свою жизнь. Солнце переходит в знак Весы — теперь будет легче

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA