Ольга Бузова Давид Манукян Григорий Лепс Тимур Батрутдинов жизнь дружба Ольга Бузова Давид Манукян Григорий Лепс Тимур Батрутдинов

«Стал другим человеком!» Новый имидж Батрутдинова поразил фанатов

Сейчас читают: 790
7days.ru

Тимур Батрутдинов давно не появлялся на светских мероприятиях. За время отдыха от встреч с коллегами ведущий сильно изменился.

Свой новый имидж ведущий продемонстрировал на праздновании дня рождения Ольги Бузовой. Никто же не сомневался, что он появится на вечеринке?Артист появился на вечеринке звезды «Дома-2» с новой прической и в остромодных очках. «Стал другим человеком», — пишут в Сети об изменениях во внешнем виде Тимура.

По версии Telegram-канала «За кулисами», Батрутдинов позаимствовал идеи для образа у Григория Лепса.Тимур трогательно поздравил и поддержал Бузову, недавно пережившую разрыв с Давидом Манукяном.

Не секрет, что раньше Ольга и Тимур были очень близки — говорили даже, что у них был роман. Но, когда в жизни ведущей появился блогер, тесная дружба со звездой Comedy Club отошла на второй план.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA