Владимир Конкин Россия Москва эксперт Владимир Конкин Россия Москва

Стала известна настоящая причина смерти дочери Владимира Конкина

Сейчас читают: 720
7days.ru

Вчера стала известно о загадочной смерти дочери Владимира Конкина, заслуженного артиста РФ и исполнителя роли Шарапова из фильма «Место встречи изменить нельзя».Как сообщалось, 32-летняя София утонула в в бассейне одного из спортивных клубов в Москве.

Однако семья погибшей не могла поверить в случившееся. Ведь София была опытным пловцом и давно посещала тренировки. Девушка работала юристом, и вначале даже рассматривалась версия, что это не несчастный случай.Выяснением подробностей трагедии занялись представители правоохранительных органов, погибшей сделали вскрытие.

Также эксперты проверяют кровь Софии на наличие алкоголя, но тест будет готов не ранее, чем через неделю. О том, что София могла быть пьяна, заявили сотрудники фитнес-клуба.

Владелица заведения Анна рассказала, что от Конкиной пахло алкоголем, а также ее рвало красным вином. В сумке погибшей были обнаружены штопор и пробка от бутылки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA